DAVASA AUTOMOCIÓN, SIEMPRE CERCA DE TI

¡Contacta con nosotros!

Servicio central

Avda. Ciclista Mariano Rojas, 15 30009 Murcia
Teléfono atención al público: 968 396 939
Whatsapp tienda: 620 454 111
Email: murcia@davasa.es

Delegaciones en España

ALMERÍA
Calle Árbol del Caucho, 17, 04007 Almería
Teléfono atención al público: 950 275 555
Whatsapp tienda: 618 958 060
Email: almeria@davasa.es

GRANADA
Polígono Industrial Juncarril, Parcela R-66, C/ Salobreña, s/n, 18220 Albolote (Granada)
Teléfono atención al público: 958 468 985
Whatsapp tienda: 650 290 451
Email: granada@davasa.es

JEREZ
Parque Empresarial C/ de la Tecnología, Parcela B6, 11407, Jerez de la Frontera
Teléfono atención al público: 956 182 462
Whatsapp tienda: 650 434 976
Email: jerez@davasa.es

MÁLAGA
Polígono Industrial Guadalhorce, C/ Carlos Goldoni, 9, 29004 Málaga
Teléfono atención al público: 952 176 028 – 952 176 029
Whatsapp tienda: 660 949 637
Email: malaga@davasa.es

SEVILLA
Calle Martillo, 10 – 41020 Sevilla
Teléfono atención al público: 954 367 421 / 422 – 954 367 438 / 434
Whatsapp tienda: 659 853 834
Email: sevilla@davasa.es

SEVILLA – Mairena del Aljarafe
Pol. Industrial y de Servicios Aljarafe ( P.I.S.A ) Calle Nobel nº 4, nave 9 – 41927 Mairena del Aljarafe
Teléfono atención al público: 955 601 183 / 556
Whatsapp tienda: 676 279 411
Email: sevillaaljarafe@davasa.es

SANTANDER
Pol. Ind. Heras, 125-213 C.P. 39792 Heras (Cantabria)
Teléfono atención al público: 942 369 101 / 102 / 168
Whatsapp tienda: 682 368 840
Email: cantabria@davasa.es

Avenida Candina, S/N – 39011 Santander (Cantabria)
Teléfono atención al público: 942 886 526 / 649 924 200
Email: santander@davasa.es

ALBACETE
Polígono Industrial Campollano, C/ Autovía, 49, 02007 Albacete
Teléfono atención al público: 967 217 151 / 112
Whatsapp tienda: 609 409 195
Email: albacete@davasa.es

SALAMANCA
P.I. Los Villares, Avda. Fuentesauco, 82-84 – 37184 Villares de la Reina
Teléfono atención al público: 923 204 150 / 191
Whatsapp tienda: 616 214 007
Email: salamanca@davasa.es

BARCELONA
Calle de Nápoles, 92 – 08013 Barcelona
Teléfono atención al público: 932 469 566
Email: barcelona@davasa.es

BARCELONA – Vic
Calle Manresa, 8-10 Polígono Industrial Más Beuló 08500 Vic
Teléfono atención al público: 938 893 600
Email: vic@davasa.es

BARCELONA – Granollers
AV. Jordi Camp, 81 08403 Granollers
Teléfono atención al público: 938 403 787
Email: granollers@davasa.es

GERONA- Ripoll
Ctra. de Ribas, 65 17500 Ripoll
Teléfono atención al público: 972 702 452
Email: ripoll@davasa.es

GERONA – Salt
C/Unicef, 13 . Nave 5 – P.I. Torre Mirona / 17190 Salt (Gerona)
Teléfono atención al público: 972 396 800
Email: girona@davasa.es

ALICANTE
Calle Artes Gráficas, Esquina Comunicaciones, Parcela 75 y 76, 03008 Alicante
Teléfono atención al público: 965 100 000
Whatsapp tienda: 683 166 301
Email: alicante@davasa.es

VALENCIA
Av. Manuel Colomer Marco,14, 46017 Valencia
Teléfono atención al público: 963 170 250
Whatsapp tienda: 618 958 040 – 616 920 063
Email: valencia@davasa.es

VALENCIA – Torrente
Calle del Teixidors, 4 – P.I. Masía del Juez – 46900 Torrente (Valencia)
Teléfono atención al público: 961 566 830 – 961 565 398
Whatsapp tienda: 618 027 347
Email: torrente@davasa.es

VALENCIA – Viver
C/Viver Nº.5 – 46020 Valencia
Teléfono atención al público: 963 616 827
Whatsapp tienda: 696 241 620
Email: valenciaviver@davasa.es

PALMA
Gremio Zapateros, 2  Esq. – Ctra.. Vieja de Buñola – 07009 Palma de Mallorca
Teléfono atención al público: 971 209 202 – 459 325 – 971 750 901
Whatsapp tienda: 638 888 798
Email: automovil.palma@davasa.es

CANARIAS – Arinaga
Calle Brezo, 23A-23B PGNO.IND. Arinaga II Fase / 35118 Agüimes (Las Palmas de Gran Canaria).
Teléfono atención al público: 928 750 682
Whatsapp tienda: 659 622 903
Email: arinaga@davasa.es

MADRID – Fuencarral
Calle Sandalio López, 34 / 28034 Madrid
Teléfono atención al público: 91 734 11 74
Whatsapp tienda: 682 723 720
Email: fuencarral@davasa.es

MADRID – Villalba
Calle Escofina, 59 Polígono P29 / 28400 Collado Villalba (Madrid)
Teléfono atención al público: 918 507 299
Whatsapp tienda: 661 558 433
Email: villalba@davasa.es

MURCIA
Avda. Ciclista Mariano Rojas, 15 30009 Murcia
Teléfono atención al público: 968 396 939
Whatsapp tienda: 620 454 111
Email: murcia@davasa.es

MURCIA – Alcantarilla
Pol.Ind.Oeste. Calle Paraguay – Parcela 7/5 NAVE A6 – 30820 Alcantarilla (Murcia)
Teléfono atención al público: 968 825 767 – 968 896 315
Whatsapp tienda: 618 958 030
Email: alcantarilla@davasa.es

MURCIA – Molina de Segura
Avda. de la Industria, 15 – 30500 Molina de Segura (Murcia)
Teléfono atención al público: 968 611 520
Whatsapp tienda: 616 920 003
Email: molina@davasa.es

PAMPLONA
Polígono de Mutilva Baja. C/I, Nave 14. C.P. 31192 Pamplona (Navarra)
Teléfono atención al público: 948 230 956
Whatsapp tienda: 659 837 610
Email: navarra@davasa.es

GUIPÚZCOA
Poligono 27 – C/ Paseo Ubarburu nº100, Nave 18A, Pabellón B, Parcela 22.
20115 – Astigarraga (San Sebastian)
Teléfono atención al público: 943 376 090
Whatsapp tienda: 659 622 754
Email: guipuzcoa@davasa.es

VIZCAYA
Pol. Ugaldeguren, I, parcela P4-V. C.P. 48170 Zamudio (Bilbao)
Teléfono atención al público: 944 544 395
Whatsapp tienda: 676 096 413
Email: vizcaya@davasa.es

Delegaciones en Portugal

LISBOA – Prior Velho
Rua da Guiné, 23 – A / Prior Velho / 2685-336 Loures
Teléfono atención al público: 00351 214 318 130
Email: balcao.priorvelho@davasa.com

COIMBRA
Rua Adriano Lucas, Nº 206 Fracção E , / 3020- 430 Eira – Coimbra
Teléfono atención al público: 00351 239 244 124
Email: balcao.coimbra@davasa.com

PORTO- Maia
Centro de Negócios da Maia – Rua Albino José Domingues, Nº 81
4470-034 Moreira – Maia
Teléfono atención al público: 00 351 229 448 621
Email: balcao.porto@davasa.com