DAVASA AUTOMOCI√ďN, SIEMPRE CERCA DE TI

¬°Contacta con nosotros!

Servicio central

Avda. Ciclista Mariano Rojas, 15 30009 Murcia
Contacto con AUTOMOCI√ďN: 968 396 939
Contacto con COMERCIAL: 968 396 935
Contacto con ADMINISTRACI√ďN: 968 396 996
Whatsapp tienda: 620 454 111
Email: murcia@davasa.es

Delegaciones en Espa√Īa

ALMER√ćA
Calle √Ārbol del Caucho, s/n, 04007 Almer√≠a
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 950 275 555
Whatsapp tienda: 618 958 060
Email: almeria@davasa.es

GRANADA
Pol√≠gono Industrial Juncarril, Parcela R-66, C/ Salobre√Īa, s/n, 18220 Albolote (Granada)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 958 468 985
Whatsapp tienda: 650 290 451
Email: granada@davasa.es

JEREZ
Parque Empresarial Avenida del Progreso, C/ de la Tecnología, 2, 11407, Jerez de la Frontera
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 956 182 462
Whatsapp tienda: 650 434 976
Email: jerez@davasa.es

M√ĀLAGA
Polígono Industrial Guadal-horce, C/ Carlo Goldoni, 9, 29004 Málaga
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 952 176 029
Whatsapp tienda: 660 949 637
Email: malaga@davasa.es

SEVILLA – Regulador
Polígono Industrial Aeropuerto, C/ Martillo, 10, 41020 Sevilla
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 954 367 434
Whatsapp tienda: 659 853 834
Email: sevilla@davasa.es

SEVILLA – Mairena del Aljarafe
Pol√≠gono Industrial y de Servicios Aljarafe (P.I.S.A), C/ Nobel n¬ļ 4, nave 9 – 41927 Mairena del Aljarafe
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 955 601 183
Whatsapp tienda: 676 279 411
Email: sevilla@davasa.es

CANTABRIA – Regulador
Pol. Ind. Heras, 125-213, C.P. 39619 Heras
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 942 369 101
Whatsapp tienda: 682 368 840
Email: cantabria@davasa.es

CANTABRIA – Candina
Avenida Candina, S/N – 39011 Santander
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 942 886 526
Email: cantabria@davasa.es

ALBACETE
Polígono Industrial Campollano, C/ Autovía, 49, 02007 Albacete
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 967 217 151
Whatsapp tienda: 609 409 195
Email: albacete@davasa.es

SALAMANCA
Avda. Fuentesauco, 82,  37184 Salamanca
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 923 204 150
Whatsapp tienda: 616 214 007
Email: salamanca@davasa.es

BARCELONA
C/ N√°poles, 92 – 08013 Barcelona
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 932 469 566
Email: barcelona@davasa.es

BARCELONA – Vic
C/ Manresa, 8-10 Polígono Industrial Más Beuló 08500 Vic
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 938 893 000
Email: vic@davasa.es

BARCELONA – Granollers
Carrer de Jordi Camp, 81, 08403 Granollers
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 938 403 787
Email: granollers@davasa.es

GIRONA- Ripoll
Polígono Roca Figuera, NV 8, 17500 Ripoll
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 972 702 452
Email: ripoll@davasa.es

GIRONA
Polígono Industrial Torre Mirona, C/ Unicef, 13, 17190 Girona
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 972 396 800
Email: girona@davasa.es

ALICANTE
Calle Artes Gr√°ficas, Esquina Comunicaciones, Parcela 75 y 76, 03008 Alicante
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 965 100 000
Whatsapp tienda: 683 166 301
Email: alicante@davasa.es

VALENCIA – Regulador
Av. Manuel Colomer Marco,14, 46017 Valencia
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 963 170 250
Whatsapp tienda: 618 958 040 – 616 920 063
Email: valencia@davasa.es

VALENCIA – Torrent
Calle del Teixidors, 4 РP.I. Masía del Juez Р46900 Torrent (Valencia)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 961 566 830
Whatsapp tienda: 618 027 347
Email: torrente@davasa.es

VALENCIA – Viver
C/ Viver N¬ļ.5-7,¬† 46026 Valencia
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 963 616 827
Whatsapp tienda: 696 241 620
Email: valenciaviver@davasa.es

PALMA
Polígono Industrial Son Castelló, Gremio Zapateros, 2, 07009 Palma
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 971 757 070
Whatsapp tienda: 638 888 798
Email: davasapalma@davasa.es

CANARIAS – Arinaga
Pol√≠gono Industrial Arinaga, C/ Brezo, 23A-23B, 35118 Ag√ľimes (Gran Canaria).
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 928 750 682
Whatsapp tienda: 659 622 903
Email: arinaga@davasa.es

MADRID – Fuencarral
C/ Sandalio López, 34, 28034 Madrid
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 917 341 174
Whatsapp tienda: 682 723 720
Email: fuencarral@davasa.es

MADRID – Villalba
Polígono P29, C/ Escofina, 59, 28400 Collado Villalba (Madrid)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 918 507 299
Whatsapp tienda: 661 558 433
Email: villalba@davasa.es

MURCIA
Avda. Ciclista Mariano Rojas, 15, 30009 Murcia
Contacto con AUTOMOCI√ďN: 968 396 939
Contacto con COMERCIAL: 968 396 935
Contacto con ADMINISTRACI√ďN: 968 396 996
Whatsapp tienda: 620 454 111
Email: murcia@davasa.es

MURCIA – Alcantarilla
Polígono Industrial Oeste, C/ Paraguay, Parcela 7/5 NAVE A6, 30820 Alcantarilla (Murcia)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 968 825 767
Whatsapp tienda: 618 958 030
Email: alcantarilla@davasa.es

MURCIA – Molina de Segura
Avda. de la Industria, 15, 30500 Molina de Segura
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 968 611 520
Whatsapp tienda: 616 920 003
Email: molina@davasa.es

MURCIA – Torre Pacheco
Polígono Industrial La Estrella, C/ Orion, 7,  30708 Torre Pacheco (Murcia)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 868 006 181
Whatsapp tienda: 659 586 364
Email: torrepacheco@davasa.es

NAVARRA
Polígono de Mutilva Baja. Calle K, Nave 23, 31192 Pamplona (Navarra)
*Para descargar material Calle J
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 948 234 362
Whatsapp tienda: 659 837 610
Email: navarra@davasa.es

GUIP√öZCOA
Poligono 27, C/ Paseo Ubarburu n¬ļ100, Nave 18A, Pabell√≥n B, Parcela 22.
20115 Astigarraga (Guip√ļzcoa)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 943 376 090
Whatsapp tienda: 659 622 754
Email: guipuzcoa@davasa.es

VIZCAYA
Polígono Industrial Ugaldeguren, I, parcela P4-V, 48170 Zamudio (Vizcaya)
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 944 544 395
Whatsapp tienda: 676 096 413
Email: vizcaya@davasa.es

Delegaciones en Portugal

LISBOA – Prior Velho
Rua da Guiné, 23-A, Prior Velho, 2685-336 Loures
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 351 219 419 578
Email: balcao.priorvelho@davasa.com

COIMBRA
Rua Adriano Lucas, N¬ļ 206 E, 3020
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 351 239 244 124
Email: balcao.coimbra@davasa.com

OPORTO
Rua Albino José Domingues, 81, C. Negocio da Maia, 4470-034 Moreira, Maia
Tel√©fono atenci√≥n al p√ļblico: 351 229 448 621
Email: balcao.porto@davasa.com